Фокус-группа: тест сервиса по экспортной электронной торговле в рамках ИС "Одно окно"

Приглашаем принять участие в фокус-группе по сервису для подбора электронных торговых площадок и размещения на них в рамках ИС «Одно окно».

Бизнес 16+

Дата: 11 февраля 2021 г.

Время: 11:00 по московскому времени

Формат: Zoom

Информационная система «Одно окно» для экспортеров призвана обеспечить бизнесу доступ к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт, в режиме онлайн из личного кабинета экспортера. Сервис, который предстоит протестировать на удобство использования и эффективность, позволяет экспортерам в автоматизированном виде подобрать электронные торговые площадки, разместить на них товары и управлять продажами.

Ваше мнение для нас важно, поэтому мы ждем Вас на нашей онлайн-встрече, где мы продемонстрируем модель сервиса, и Вы сможете озвучить свои комментарии и предложения, чтобы сервис стал удобнее и полезнее. 

В ходе онлайн-встречи обсудим вместе следующие вопросы:

  • Все ли формулировки логичны и понятны?
  • Удобно ли подать заявку на господдержку, получить услугу от партнера или разместить товары на площадках самостоятельно?
  • Понятно ли, как с помощью сервиса разместить свои товары и услуги на площадках, а также управлять продажами на них?

Ключ к подключению направим 10 февраля до 18:00 по московскому времени на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Поделиться:

1167 дней назад
11 февраля 2021 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов