Выход на электронные торговые площадки Японии

Приглашаем на вебинар по выходу на электронные торговые площадки Японии с участием компании i-Order, предоставляющей услуги по размещению и продвижению на таких японских платформах, как Rakuten, Amazon.jp, Yahoo Shopping и других.

Бизнес 16+

Дата проведения: 16 октября 

Время проведения: 10:00 — 12:00

Ключ к подключению:

https://zoom.us/j/96001881105?pwd=bEFTeWo3VHFmUlFIMDhqSHM0SSt2UT09

Код доступа: 692103

Спикеры: 

Софья Натальчук, менеджер по продажам E-commerce, компания i-order

Рё Сайто, менеджер по международному развитию, Rakuten

Компания i-order основана в 2001 году в качестве профессионального агентства, предоставляющего услуги от веб-дизайна до управления онлайн-магазинами и консалтинга. За 19 лет работы компания i-order обеспечила поддержку 12.000 японским компаниям и стала юридическим лицом для 25 заграничных компаний. В 2008 году были созданы филиалы в Тайване и Гонконге и в настоящее время i-order оказывает поддержку в сфере электронной коммерции в Японии, Китае, Тайване и Гонконге.

На вебинаре поговорим об особенностях работы на рынке электронной коммерции Японии, наметим основные шаги для выхода российской компании на этот рынок, а также обсудим ключевые факторы успеха. В дискуссии также примет участие г-н Сайто от Rakuten, ключевой японской площадке интернет-торговли.

Поделиться:

1286 дней назад
16 октября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов