Технический мастер-класс по размещению на площадке RSTradehouse.com

Мастер-класс состоится 25 мая 2020 года для российских компаний, отобранных в рамках проекта Российского экспортного центра и Российско-Сингапурского Делового Совета.

Бизнес 0+

25 мая 2020 года состоится технический мастер-класс для российских компаний, заинтересованных в организации эффективной работы на площадке RSTradehouse.com, международной электронной информационно-сервисной B2B-платформе, деятельность которой нацелена на развитие внешнеэкономических связей между странами ЕАЭС и региона Юго-Восточной Азии.

К участию приглашены российские компании, отобранные оператором площадки ООО "Торговый дом РСДС", в рамках пилотного проекта РЭЦ и Российско-Сингапурского Делового Совета. Если Вы получили приглашение, это означает, что Вы являетесь такой компанией.

В рамках пилотного проекта были отобраны компании из 34 регионов России для размещения на платформе. Вместе с тем, для эффективной работы на площадке важнейшим аспектом является правильное представление информации о товарах и компании для обеспечения соответствующего уровня доверия и интереса со стороны потенциальных иностранных покупателей. Данный мастер-класс направлен на предоставление компаниям-участницам проекта необходимой практической информации по работе на площадке.

На вебинаре представители оператора:

  • дадут практические рекомендации и гайдлайны по организации размещения на площадке;
  • расскажут об особенностях представления информации о товарах и компании;
  • разберут ошибки;
  • ответят на Ваши вопросы по эффективному продвижению на площадке;
  • анонсируют бесплатный тестовый доступ к рекомендованной лицензии для компаний-участниц вебинара.

Ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам за в пятницу  22 мая на указанный при регистрации адрес электронной почты. 

Регистрируйтесь на мастер-класс и выходите на рынки ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через площадку RSTrade!

Поделиться:

1404 дня назад
25 мая 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов